Objekt Nr: 206-10

H.G. Clemens (1941 – 2009, Nürnberg) – Holländische Winterlandschaft

Erhältlich für: € 87,50

Öl auf Holz. Stimmungsvolle Landschaft mit gefrorenem Gewässer, Boot und Spaziergängern. Signiert unten links. Guter Zustand. Gerahmt. Gesamtmaße H. 35cm, B. 41cm.