Objekt Nr: 206-10
H.G. Clemens (1941 – 2009, Nürnberg) – Holländische Winterlandschaft
Erhältlich für: € 87,50
Öl auf Holz. Stimmungsvolle Landschaft mit gefrorenem Gewässer, Boot und Spaziergängern. Signiert unten links. Guter Zustand. Gerahmt. Gesamtmaße H. 35cm, B. 41cm.